Подготовка портфеля достижений

portfolioСначала надо несколько лет поработать на портфолио,
а потом уже портфолио будет работать на тебя.

Для нас привычно говорить о том, что портфолио имеют дизайнеры, копирайтеры, журналисты, иногда рекламщики широкого профиля, ну и фотомодели, конечно. Сейчас термин «портфолио» широко используется в сферах Web-дизайна, 3D-графики, в принципе является показателем возможностей автора.

Но портфолио может иметь любой специалист, это ваша личная визитка при поиске новой работы. В своем портфолио вы можете собрать лучшие из лучших материалов, которые потом будут оценены работодателем.

Портфолио – это своеобразное «досье достижений» человека, это самопрезентация, которая демонстрирует, подтверждает все, на что способен профессионал на практике. С недавнего времени портфолио стали собирать даже школьники – складывают в специальную папочку грамоты, дипломы и удачные эссе. Для любого соискателя наличие портфолио будет только дополнительным инструментом самопрезентации.

Что можно включить в портфолио?

Этот набор документов, фотографий, образцов работ, представляющих умения, навыки с лучших сторон, дает лаконичное представление о человеке, его качествах, преимуществах.

На основании портфолио потенциальный работодатель легко может оценить возможности, дополнить для себя первое впечатление, созданное после прочтения вашего резюме. Именно по портфолио работодатель определит, подходите ли Вы для конкретного проекта или выполнения той или иной задачи, избавит его от сомнений, брать ли Вас для этой работы. Да и в конце концов наличие портфолио может выгодно выделить вас из толпы конкурентов на интересную для вас вакансию!

На индивидуальной консультации я помогу вам грамотно составить и подобрать материалы для портфолио, а в дальнейшем вы только будете его дополнять и обновлять. Мы можем отрепетировать вашу презентацию материалов из вашего портфеля достижений. И на собеседовании вы будете на высоте!

Профессиональная презентация на собеседовании и качественное портфорлио убедит потенциального работодателя, что без Вас ему не обойтись!

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: