Программа "Понять себя"

centerПуть успеха и счастья самореализации начинается с возрождения и познания себя, своей врожденной сути. Понять себя – это значит понять свои истинные ценности, мотивы для деятельности, источники вдохновения, найти то окружение, которое способствует росту и развитию.

Изучение своей природы поможет найти тот вид деятельности, свое дело, в котором возможна будет максимальная реализация заложенного в вас природой потенциала и возможностей, ваших уникальных способностей. Эта деятельность и есть предназначение человека. Чем лучше человек выполняет свое предназначение, тем более он счастлив и успешен. И наоборот, чем дальше он от своего предназначения, тем более он несчастный и тем дальше он от своего успеха.

Кажется, теперь стало понятнее, что такое успех? Успех — это понимание себя, своих врожденных способностей и возможность заниматься тем, для чего Вы созданы, чем вам больше всего хочется заниматься в жизни, и чем Вам важно заниматься, создавая что-то полезное для других людей, реализовываться в полной мере в этом и быть от этого счастливым.

А что значит познать себя, в чем заключается это познание?

Во-первых, это понимание, осознание и исследование своих талантов, уникальных способностей и сильных сторон.

Во-вторых, это осознание своих слабых сторон, а значит и понимание того, чего следует избегать в жизни, как легче найти для своего окружения людей (друзей, коллег, партнеров), которые дополнят вас, у которых эти качества есть в сильных сторонах. Вам тогда не придется эксплуатировать свои слабые стороны, и вы сможете сконцентрироваться и работать, используя только свои сильные стороны. «Ваше» окружение усилит вас и создаст максимально комфортные условия сотрудничества, развития и продвижения.

Предлагаю начать познанию себя через определение психотипа личности по К.Юнгу, определение ваших характеристика сильных и слабых сторон и в результате возможно составление Индивидуальной характеристики профессиональных способностей и взаимоотношений. После этой консультации при вашем желании мы можем продолжить работу в формате коуч-сессий для создания вашей личной модели эффективности и реализации вашего потенциала.

Добро пожаловать!

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: