5 шагов к достижениям и победам

счастливые людиЗнаете, что мне на днях муж сказал? Я улыбнулась, когда услышала его слова: « Ты знаешь, что наша ёлочка желаний сработала!» Для тех, кто не в теме, рассказываю, что в прошлый новый год мы всей семьей сделали нашу семейную карту желаний (подробности  и фотографии >>здесь<<). Мы с сынишкой наши желания быстро написали, а муж несколько скептически воспринял мою идею - сказал, что это все несерьезно и по-детски. Если честно, то я была удивлена этим, потому что в свое время именно мой муж дал мне понимание того, как важно мечтать и желать.Что же случилось?

Вероятно, в жизни каждого человека наступают моменты «пробуксовки в рутине», когда мечты и желания уходят на второй план, а рутинные дела и заботы забирают все внимание. Я даже провела для него мини-тренинг на тему, как важно иметь цели на определенный период жизни и как грамотно формулировать свои желания ))). В результате муж присоединился к созданию елочки желаний и в течение года сам убедился, что елочка желаний работает!

Если вы не пробовали создать такую новогоднюю карту желаний – попробуйте в этом году! Это очень простая техника, а еще шикарное украшение интерьера на новогодний период!

И еще несколько фишек для вас!

Вы хотите, чтобы следующий год стал лучшим годом в вашей жизни? Если да, то к своим новым победам нужно подготовиться. Как это сделать?

красный шарШаг 1. Признать и отпраздновать свои достижения.

Запишите на отдельной странице своего ежедневника все-все-все свои успехи, которых вы достигли в этом году. Записывайте все достижения – и грандиозные, заметные для всех, и все свои маленькие победы, о которых знаете только вы. Ваши будущие результаты вы построите на основе того, что у вас уже есть, на основе позитивного опыта и всего лучшего, что у вас уже есть.

Самая большая ошибка заключается в том, что мы не замечаем своих достижений и успехов, мы не умеем им радоваться «здесь и сейчас», мы не умеем себя благодарить за то, что сегодня мы стали лучше, чем были вчера. Новый год – это отличный повод и момент, когда вы можете сделать паузу во всех делах и наконец-то отпраздновать свои достижения.

Составляйте список своих достижений за 2012 год – и в новогоднюю ночь, провожая уходящий год, у вас будет великолепное настроение и готовые слова благодарности за все самое лучшее в прожитом году! Отпразднуйте свои достижения так, как празднуют победу Чемпионы Мира!

желтый шарШаг 2. Понять свои уроки жизни

В завершающемся году были успехи и были «уроки жизни». В моменты, когда вы были лицом к лицу с этими «уроками жизни» возможно, вам казалось, что это самые худшие моменты, что это неудачи, промахи, ошибки, стрессы и т.п. Но именно на этих сложностях мы учимся лучше всего, мы растем, мы ищем выходы, новые решения, делаем выводы, учимся быть более эффективными и не наступать снова на «грабли».

Вспомните, чему вы научились за этот год. Запишите 5 самых важных уроков, которые вам преподнесла жизнь в этом году.  Возле каждого из них напишите, что вы делали, чтобы «вырулить» в этой ситуации и успешно ее разрешить.

Если вы будете понимать и принимать свои «уроки жизни» и будете уметь видеть свои эффективные действия, то вы получите ключ  к своему успеху в следующем году! Все ловушки, в которые вы попадались, нужно использовать себе в пользу!

зеленый шарШаг 3 Создать путеводную звезду

Чтобы следующий год был действительно лучшим, нужно знать, чего конкретно вы ожидаете от этого года. Запишите свои 5 самых важных цели на следующий год. Что бы вы хотели реализовать в следующем году, чтобы он был самым лучшим годом для вас? Чего бы вы хотели достичь? Чтобы в конце года вы посмотрели на эти 5 целей в конце следующего года и сказали, что действительно эти 5 целей были основой вашего успеха в этом году.

Если вы зафиксируете свою Большую Пятерку Целей, то получите четкий ориентир на будущий год, путеводную звездочку, которая поможет вам не сбиться с пути, не застрять и не забуксовать в серости и рутине. А если эта пятерка целей будет создана с пониманием вашей миссии по жизни, то вы будете Супер-Успешны в Новом году!

голубой шарШаг 4. Проложить маршрут

Это самый важный шаг. После новогодних праздников и полного релакса большинство людей "открывают глаза" 10-14 января и думают «Что сейчас делать?» Как правило, начинаются рабочие будни, снова уходим в рутину с головой, в круговерть обыденности и как курица без головы мечемся, бросаемся из стороны в сторону.

Прямо сейчас сделайте набросок задач, которые вы будете реализовывать помесячно. Исходя из ваших достижений, желаний и пятерки целей запишите задачи на январь, февраль, март и так до декабря 2013 года. Такое набросок задач на каждый месяц даст вам видение и понимание того куда и в каком темпе вам нужно двигаться, чтобы год 2013 стал самым лучшим в вашей жизни!

Естественно, что жизнь поможет вам внести оперативные изменения в этот план, но сейчас важно, чтобы в период пред-новогодних, новогодних, меж- и пост-новогодних праздников, вы могли полностью расслабиться. Ваш план ежемесячных задач поможет после полного релакса и всех радостей и прелестей праздничного периода, с радостью и вдохновением вернуться в РИТМ успешной АКТИВНОСТИ!

фиолетовый шарШаг 5. Зарядить позитивом и усилить себя

Вы уже записали свои достижения, поняли свои «уроки жизни», создали свою Большую Пятерку Целей и набросали помесячный маршрут к ним. Теперь вам осталось, как ракете перед стартом, заправить баки самым лучшим топливом и – вперед! Выберите для себя книгу или тренинг, который вы прочитаете, пройдете или сейчас или сразу после праздников, чтобы повысить свою мотивацию. Все, что вам нужно, есть в вас самих. Только этот потенциал нужно подзарядить и усилить. В этом вам помогут персональные помощники - хорошая книга или тренинг по вопросу, который для вас актуален, который волнует, который из серии ваших "уроков жизни".

Как выбрать себе тренинг или книгу, которая зарядит и усилит вас?

Прислушайтесь к себе, чего вам сейчас не хватает для полной уверенности в том, что вы следующий год проживете на все 100%, что вам удастся реализовать намеченные цели, что у вас хватит сил и энергии.

распродажа тренингов и книгБуквально через 2 дня стартует МЕГА-распродажа моих книг и тренингов, которые я с полной уверенностью могу вам рекомендовать для быстрого и успешного старта в следующем году. К описанным выше 5 шагам к своему успеху в моих тренингах и книгах вы найдете конкретные рекомендации и техники, которые усилят вас.

  1. 6-дневный тренинг "МИССИЯ  ВЫПОЛНИМА! или Как понять свое предназначение и создать свою Историю Успеха"
  2. Мастер-класс "7 шагов от Мечты до Результата"
  3. Мастер-класс "10 ловушек на пути к Мечте. Как их обойти и преодолеть, чтобы достичь цели"
  4. Практикум "Капитан корабля или Белка в колесе? Как быстро и легко сделать первые шаги к Жизненному Балансу"
  5. Книга-программа "Мой конструктор УСПЕХА 12+1"
  6. Книга-дневник "100 притч" (на украинском языкt)
  7. Книга "Сам себе Золотая Рыбка или Как реализовать Мечту"

Распродажа будет длиться всего 5 дней, в первый день скидка будет самая грандиозная, и с каждым днем она будет таять, т.е. уменьшаться.

В первую очередь распродажа будет «для своих», для тех, кто успел зарегистрироваться. Каждый день я буду принимать только первые 200 оплаченных счетов со скидкой. Все, кто не успеют в число первых 200 счастливчиков, будут приглашены в следующий день, но скидка будет уже меньше. Поэтому, если хотите первыми узнать о старте распродажи, то обязательно регистрируйтесь >>ЗДЕСЬ<< или жмите на кнопку

 

Следующий год Змеи обещает интересный и захватывающий ход событий в сочетании со справедливостью, неспешностью и мудростью. Этот год принесет удачу в творческих начинаниях и наградит каждого человека по степени его активности.

Ловите момент, будьте Активны и Успешны!

Ваша
Елена Литковская

P.S. Следите за моими рассылками и не пропустите письмо с сообщением о старте МЕГА-распродажи!

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: