Подари мечте жизнь, и мечта подарит жизнь тебе!

dream_lifeЯ без лишнего пафоса скажу, что чувствую, верю, знаю - жизнь к лучшему изменят не политические революции, а личная революция в душе и в жизни каждого человека. Изменения начинаются именно на том жизненном перекрестке, когда ты принимаешь решение, что так дальше жить не собираешься.

Даже не всегда понимаешь, с чего начать свою «новую жизнь», но уже начинаешь интуитивные поиски себя, своих истинных желаний, ценностей, вспоминаешь все заброшенные мечты. В душе возрождается вера в то, что ты рожден, чтобы стать успешным, счастливым, подарить что-то этому миру. И в этот момент ты как никогда близок к ЖИЗНИ!

В тот момент, когда человек начинает не только потреБЛЯТЬ (извини за брутальное написание слова, но так полнее передается мысль), но и дарить что-то миру, жизнь начинает изменяться. Когда ты находишь дело, которым занимаешься с удовольствием и любовью, делаешь чью-то жизнь чуточку радостнее и счастливее, ты получаешь вдохновляющие результаты.

Ты знаешь, как найти ту тропинку в своей жизни, которая приведет к этой «новой жизни»? Как найти «свое дело», реализовать себя, развивать себя, чтобы стать лучшей версией себя?

- Ого, какие сложные вопросы, - скажешь ты! Да, возможно сложные, но если для тебя они интересны, то стоит искать ответы на них. Ну а если тебе это не интересно, то забудь, ты еще не готов, поживи еще старой жизнью. Я сейчас не буду давать какие-то готовые рецепты, рекомендации, делиться своими открытиями. Это твой путь! А если  интересно, то полезнее будет тебе искать свои ответы.

Скажу только, что многие озарения, осознания приходят «в процессе», когда ты чем-то искренне увлечен, занят реализацией своей идеи, мечты. А ты вообще о чем-то мечтаешь? Приходят тебе в голову необычные или может даже кажущиеся нереальными идеи? И что ты с ним делаешь?

Если выбрасываешь их из головы, грустно… Ты задумывался над тем, что происходит с идеями, которые выбросили, забыли, не захотели ими заниматься? Отверженные, брошенные, они погибают, даже не увидев этот мир… И много ли таких идей на свалке твоей жизни, которые умирая, отравляют твою жизнь горечью сожалений и нереализованности?

Если берешься за их воплощение – мои тебе «респект и уважуха»! Однажды я сделала для себя важное открытие. Я поняла, что идеи и мечты не зря приходят именно в мою голову. Не в голову подруги, соседа или коллеги, а в мою! Моя идея – это мое дитя. Если идея пришла ко мне, то значит, я избранный человек для ее реализации. Кто будет любить свою мечту-зернышко, как я, его родитель? Кто сможет сделать все самое лучшее, возможное и невозможное, чтобы идея жила и развивалась? Только  тот, кому она дорога, как часть себя.

А как реализовать свою мечту, чтобы не опустить руки при первых же испытаниях или неожиданном повороте событий? Где взять смелость взяться за воплощение неординарной идеи? Не у всех хватает настойчивости довести начатое до результата, потому что часто мы действуем как слепые котята, натыкаясь на разные препятствия и испытания, теряем веру в себя и свою мечту. Но есть другой путь воплощения намерений - с пониманием и верой в себя, с четким видением цели, с грамотно созданным и вовремя откорректированным планом, с помощью окружающих. Как думаешь, какой путь будет более эффективным?

gold_fish_bookНесколько лет назад на одном из тренингов я впервые услышала о модели Энди Гилберта Go MAD. С тех пор я использую эту модель в своей жизни, в работе с клиентами в коучинге. Благодаря применению этой модели самые значимые для меня мечты и планы я стала воплощать в жизнь быстрее и легче. Я вижу, как эта модель помогает моим клиентам осуществлять их мечты и планы, как от слов «Я хочу» человек уверенно переходит к «Я могу» и далее к с удовольствием и эффективностью к «Я делаю».

На основе своего личного опыта применения модели личной эффективности  Go MAD и опыта работы с моими клиентами я создала книгу «Сам себе Золотая Рыбка или как реализовать свою мечту». Эта книга - путеводитель, практическое пособие для целеустремленных. Я создала ее в формате рабочей тетради, состоящей  из 7 основных уроков-шагов, проработав которые читатель пройдет путь от мечты до реальных результатов.

Приглашаю вас стать первыми читателями моей книги. В этом book-курсе виртуальной Школе личной эффективности каждый сможет найти для себя полезную информацию, вопросы, которые продвинут в достижении целей, желаний, намерений.

Итак, вспоминай свою заветную мечту. Будем возвращать ее из забытья, возвращать ее к жизни!

 

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: