Книга в подарок

Helen

Ищете ответы на важные для себя вопросы жизни?
Хотите научиться правильно расставлять приоритеты и не тратить силы попусту?
Заходите в тупик при выяснении отношений с близкими людьми?
Не знаете, какие слова подобрать, чтобы объяснить очевидное собеседнику?
Хотите помочь своим детям постичь мудрость жизни, но не быть навязчивым?
Устали от поучений старших и хотите сами познавать мудрость жизни?

Предлагаю вам электронную книгу «20 притч для вашего вдохновения», в котором каждая притча поможет что-то осознать, поддержит, вдохновит, подарит надежду. Эта книга необычная, потому что ее не нужно читать страница за страницей от корки до корки. Я бы рекомендовала вам в нее заглядывать в моменты поиска ответов на вопросы жизни. Потому что именно в притчах заложена какая-то определённая правда, определённый урок, маленький или большой закон Мира, в котором мы живём. Посредством притч можно получить доступ к знанию законов Мира. Причём этот доступ — облегчённый, потому что притчи — это искусство слов попадать прямо в сердце. Это своеобразный учебный материал, который непременно поможет внимательному и вдумчивому ученику путешествовать по Миру осознанно и радостно.  Притчи – это один из вариантов самокоучинга или начало для работы с личным консультантом. Меня порадует, если эта книга поможет вам в самостоятельной работе с собой.

подписная форма внизуЧтобы получить книгу в ПОДАРОК, вам достаточно оставить в подписной форме ВНИЗУ свое имя и E-mail. На указанный вами E-mail будет отправлена ссылка, зайдя по которой вы сможете скачать книгу.book_print

В ноябре 2015 года мой сборник притч вышел в свет в новом издании - с обновленной обложкой и в лучшем полиграфическом исполнении. В издании собраны 100 притч с моими комментариями и вопросами для самокоучинга.

Олена Літковська "100 ПРИТЧ.  Мудрість і натхнення на кожен день"
Издательство: АДЕФ, Киев
Язык: украинский
Формат:145х210мм
Переплет: мягкий
Иллюстрации: ч/б
Количество страниц: 232 стр.

Если вы хотите приобрести печатную версию книги "100 ПРИТЧ.  Мудрість і натхнення на кожен день", свяжитесь со мной по телефону 097 916-24-56 или E-mail spring@springconsult.com.ua.

Как родилась идея создания этой книги?

Мне лично в жизни очень часто притчи помогали посмотреть на ситуацию проще, найти ответ на важный вопрос, спокойно принять события. В работе со своими клиентами я тоже использую притчи. Начала собирать их уже давно и с каждой притчей связана какая-то жизненная история, которую услышала от своих клиентов на консультации. Я как психолог и консультант не даю готовых советов, но ведь человек приходит за поддержкой и подсказкой. В беседу я люблю вплетать притчу, как метафору, которая не содержит готового решения, но дает вектор для размышлений.

Я неоднократно видела, как сила тысячелетней мудрости человечества способна дать человеку силы, поддержать, продвинуть на пути к успеху. Когда притч я насобирала больше 60, то появилась идея создать сборник и подарить людям поддержку на все случаи жизни. 

Кому эта книга не подходит

  • Тем, кто все знает, кому и так все понятно. 
  • Тем, кто  задал себе все вопросы и уже на них ответил. 
  • Тем, кто много знает, но ничего с этим не делает. 
  • Тем, кто не готов к самостоятельному поиску, а хочет готовых рецептов и рекомендаций. 
  • Тем, кто пролистает эту книгу и просто бросит ее на полку к другим умным книгам.

Притчи – это ваш персональный советник

Притчи поделятся с вами мудростью на все случаи жизни. Эта книга поможет вам в самостоятельной работе с собой, в поиске ответов на важные вопросы жизни. В ситуациях, когда эмоции берут верх и очень сложно с ними справиться, одна мудрая мысль поможет вам обрести равновесие и уйти от стресса. Если на жизненном раздорожье сложно принять важное решение, то мудрое слово притч даст вам ощущение почвы под ногами, вернет к пониманию своих жизненных ценностей и поможет принять решение с умом но и в гармонии с душой.

Успехов вам!

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: