Приглашаю на свидание с книгой!

bookКак давно вы покупали себе интересную книгу? А когда вы покупали книгу прямо у автора с автографом? Можно сделать себе такой душевный осенний подарок (или уже запастись новогодним подарком для ваших близких) совсем скоро - на книжной выставке "Медвин"! И тогда вам не страшны долгие зимние вечера - у вас будет Чудесная Книга к чашке любимого ароматного чая или кофе в уютном кресле с пледом)))

Традиционная осенняя книжная выставка "Медвин" в этом году будет проходить 10-12 ноября в НСК Олимпийском (Киев, ул. Большая Васильковская,55) и я приглашаю вас встретиться на этом мероприятии!

Вот уже второй год я участвую в этой выставке, и всегда получаю массу позитива от общения вживую с моими читателями! И даже иногда удается самой побывать на площадке, где проходят встречи с коллегами-авторами, презентации новых книг, автограф-сессии. Кстати в этот раз поэтические чтения, литературный круглый стол и концерт будут проходить в отдельном зале! А в субботу будет традиционый детский день - День Детской Книги.  

За эти 2-3 дня можно познакомиться с интереснейшими людьми современности, которые своим творчеством, энтузиазмом, верой в лучшее создают сегодняшний день и день будущий, в котором жить нам и нашим детям! Приходите и вы проведете несколько приятных часов на выставке, зарядитесь позитивом и оптимизмом.    

Если вы хотите приобрести мою книгу-дневник "100 притч. Мудрість і натхнення на кожен день" или творческий планер с наклейками "Календарь Счастливых Дней" со скидкой, автографом и персональным именным пожеланием - приходите, я буду вас ждать в авторской зоне (кстати, рядом находится кафе с вкусняшками и вкусным чаем и кофе :)) 

Режим работы выставки: 11:00 - 19:00

Вход: свободный

До встречи на "Медвине"!

приглашение_Медвин

 

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: