Теперь и вы сможете посетить тренинг ”РАСКРЫВАЕМ ТАЛАНТЫ КАЖДОГО!”

все дети талантливыМногие из моих подписчиков спрашивали:"Будет ли тренинг "Дети цветы жизни или Раскрываем таланты каждого" проходить он-лайн?" Отвечаю - ДА, такой же тренинг готовлюсь провести для вас в формате вебинара в Интернете 27-30 мая 2016года. И вы сможете его посетить, не выходя из дома!!!

Вы хотите принять участие в этом тренинге?

Уже СЕЙЧАС можете ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на ИНТЕРНЕТ-тренинг «Дети – цветы жизни или Как понять таланты ребенка и правильно их развивать», для этого отправляйте мне письмо на и-мейл spring@springconsult.com.ua с темой "Хочу на тренинг о талантах".

Будем исследовать таланты не только в своих детях, но обнаружим много интересного в себе, в своих близких людях, найдем пути реализации, откроем источник вдохновения, снятия усталости и научимся лучше понимать себя и других, чтобы не создавать неконструктивных конфликтов и лишних стрессов!

Стоимость участия для посетителей и подписчиков моего сайта всего 450грн.

С стоимость тренинга входит работа в течение 4 тренинговых встреч, а также вы получите:

  • перед тренингом вы получите РАБОЧУЮ ТЕТРАДЬ участника со всеми материалами, иллюстрациями и упражнениями, с помощью которых вы сможете продолжить свое исследование талантов и способностей по завершению тренинга;
  • общение с автором и ведущей, а также участниками тренинга в Закрытой системе тренинга для более подробного исследования своих талантов и способностей своих детей;
  • визуальную практику в ходе 4 тренинговых встреч;
  • список литературы, который поможет вам дальше самостоятельно углубиться в тему раскрытия врожденных способностей, талантов;
  • после тренинга – возможность пройти одну 30-минутную БЕСПЛАТНУЮ консультацию по оставшимся вопросам.

Количество мест органичено - беру всего 15 человек в группу, т.к. тренинг предполагает много индивидуального общения! СПЕШИТЕ занять место в группе на интернет-тренинг

ВОПРОС  К ВАМ!

Что для вас важнее и интереснее в первую очередь - открыть таланты, врожденный потенциал и способности:

  • в своем ребенке
  • в себе любимой/ любимом
  • в окружающих людях - на работе, в семье, среди друзей

Ответы можете размещать в комментариях внизу статьи, в Facebook, В Контакте, в Одноклассниках. Ваши ответы помогут мне эффективнее расставить акценты в тренинге. Заранее благодарю!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Если вы все еще думаете, взвешиваете, сомневаетесь или не решаетесь, специально для вас - отзывы участников тренинга, который проходил 27 апреля. Хватит ждать и размышлять, действуйте прямо СЕЙЧАС!

отзыв зубкова евгенияЗубкова Евгения, секретарь, г.Запорожье

Этот тренинг заинтересовал меня в первую очередь как маму, чтобы научиться лучше понимать свою дочку, которой 6 лет. Хочется понять ееи помочь развить все то лучшее, что дано ей от рождения. Очень приятно было работать в тренинговой группе, в хорошем коллективе.

Благодаря всем упражнениям, визуальной практике и примерам из жизни я теперь буду больше «познавать» людей, буду наблюдать за проявлением сильных качеств своего ребенка. Во многих ситуациях буду по-другому реагировать на поведение своего ребенка да и других людей  - своих близких в семье и коллег на работе.

 

отзыв моренчук татьянаТетяна  Моренчук, викладач історії, м. Луцьк

Я викладаю історію в гімназії та цікавлюсь темою розвитку творчого мислення учнів. Отримала цінний досвід спілкування на психологічну тематику.

Більше всього мене порадувало живе спілкування в ході тренінгу та первинна «експертиза» особистих якостей. Дуже корисним було розуміння своїх сильних сторін та думка про те, що саме на них треба спиратися у житті, в роботі. Відкриттям було, що ірраціонали не лише хаотичні в побуті, але в той же час надзвичайно творчі люди. В сім’ї нові знання допоможуть більше розуміти поведінку свого сина. Я отримала пояснення того, наскільки поведінка залежить від психотипу. І це допоможе мені гнучко реагувати на особисті якості моїх учнів і як краще диференціювати завдання.

Олена під час тренінгу продемонструвала вміння розбиратися в психологічних типах особистості, вчила цьому нас, учасників тренінгу. Було цікаво, час сплинув доволі швидко, а позитивні враження і емоції, отримані на тренінгу, збагатили педагогічний досвід!

 

отзыв новоселова иннаИнна Новосёлова, воспитатель-методист детского сада №18, г. Умань

На тренинг-практикум пришла с ожиданием получить ответы на интересующие меня вопросы:

  • как действовать в сложных ситуациях с детьми, особенно с одаренными;
  • как объяснить некоторые ситуации с детьми и взрослыми, которые встречаются на жизненном пути;
  • как понять и наладить отношения с собственным мужем, если он полная противоположность мне.

Для себя взяла то, что нужно сначала тонко понять человека (ребёнка), объяснить для себя его действия, потом легко будет найти к нему подход. Я открыла для себя по-новому характеры и особенности поведения людей. Теперь появилось понимание поступков людей, детей и правильного, конструктивного реагирования на них. Очень полезной была информация о том, как найти свое место в жизни, к чему «идти», как себя реализовать.

Особо вдохновила и впечатлила меня личность  Елены Литковской, её жизненная позиция, глубокое понимание вопроса, очень понятная подача его.

Рекомендую пойти на тренинг всем кто:

  • заботлив к своим детям, семье,
  • хочет изменить свою жизнь к лучшему!!!

 

отзыв науменко лесяНауменко Леся, психолог, г.Киев

Когда я шла на тренинг, то очень хотелось, чтобы я могла полученную информацию сразу же применять «не отходя». И именно это я и получила! На тренинге была возможность проанализировать себя, понять и принять особенности других людей, и обязательно донесу эту информацию до своих коллег-учителей. Для меня важно найти инструмент, который поможет учителям и родителям лучше понимать своих детей, не перегружать их, увидеть таланты, сконцентрироваться на самых ярких проявлениях личности.

На тренинге узнала много полезных моментов, которые важно знать учителям, когда они готовят материал урока, подбирают методы обучения. Уже набросала для себя то, что хочу рассказать учителям. Очень понравилась «конкретика», подробный анализ, примеры из жизни, которые приводила Елена. С удовольствием продолжу обучение и знакомство с Еленой! Спасибо за практичный и полезный тренинг!

 

отзыв мозговая катеринаКатерина Мозговая, учитель истории, г. Беловодск, Луганская обл.

Меня интересует вопрос, как развивать инертных детей, как найти к ним подход, за какие "ниточки дергать", чтобы пробудить в них интерес. Очень полезным было объяснение того, как обнаружить свои врожденные таланты и сильные качества личности и реализовать их в жизни, в каких сферах деятельности. Полезным было объяснение того, что есть сильные и слабые качества и как их правильно использовать по жизни.

Мне все это очень поможет в гармонизации отношений в семье, в воспитании моих сыновей, в каких-то моментах буду вести себя по-другому, более конструктивно, потому что теперь я стала лучше понимать причины разного поведения своих детей. Самая большая польза от тренинга – это информация, которую я смогу применить в личной жизни и на работе. Меня порадовало то, что я двигаюсь в верном направлении!

 

отзыв ирина свириденкоИрина Свириденко, психолог, г.Запорожье

Тема меня очень заинтересовала, т.к. дети сейчас развиваются очень быстро и хочется не упустить момент, когда талант проявился, вовремя его разглядеть. На тренинге я достаточно хорошо систематизировала свои знания о психотипах, и к тому же получила практические навыки выявления «сильных» и «слабых» сторон личности.

Очень понравились игровые моменты для выявления психологических предпочтений. Обязательно буду использовать эти «фишки» в работе. За работу с фотографиями и визуальные наблюдения особенно благодарю Елену! Эти практические навыки самые ценные!

 

отзыв марьяна трофименкоМарьяна Трофименко, воспитатель, г.Умань

Прийшла на тренінг-практикум, щоб більше дізнатися про психіку людей та дітей, як розгледіти талант у кожній дитині і які методи дібрати для індивідуального підходу до кожної дитини. Хочу краще розуміти, кому що і як можна сказати. Тепер цікаво ще глибше дізнатися про психотипи.

Дуже сподобалась практика – розбір якостей по рисам обличчя, та розбір того, які професії підходять людям з різними якостями. Дізналась для себе багато нового, про свого майбутнього чоловіка та про те, як ми зможемо спілкуватись та жити разом у гармонії. Я більше дізналась про те, до кого який підхід підібрати у вихованні та розвитку, як зрозуміти дитину, які її сильні якості.

 

отзыв таисия грицишинТаисия Грицишина, методист Института одареного ребенка, Киев

Меня очень интересовал вопрос выявления особенностей ребенка без диагностики, как помочь родителям выявить талатны без тестирования и помочь им сориентироваться. В тренинге получила практические полезные «фишки» о том, как в игре можно наблюдать социотип ребенка, как построить карту развития ребенка, и еще два важных критерия для выявления социотипа.

Меня порадовало, что я на своих сильних сторонах, я в комфорте сама с собой, я это чувствовала и знала и еще раз убедилась. В семье, на работе и в общении буду обращать внимание на поведение людей и соотносить с полученными знаниями.

 

отзыв марина стагилаМарина Стагила, воспитатель, г. Умань

На тренінг прийшла, щоб дізнатися більше про себе та оточуючих. Я працюю вихователем і хочеться помогати дітям розвиватися гармонійно. Для мене було новим, що люди розділяються за 4 парами психологічних ознак, які можна візуально виявити. Я тепер буду більше спостерігати за собою та іншими, розвивати в собі свої сильні сторони. У вихованні дітей я буду краще розуміти потреби кожної дитина та не подавляти її, а допомагати розвиватися далі.

 

user_femaleЛилия, психолог, г. Киев

Я как психолог интересуюсь новыми методиками, которые помогут понять детей, помочь учителям в обучении и родителям в воспитании. На тренинге меня больше всего удивило, что можно визуально определить тип личности. Теперь я буду «наблюдать» психотипы детей. Я всегда стараюсь в каждом видеть уникальность и говорить его языком, а теперь еще подключу новые знания. Полученные знания помогут мне эффективнее работать с ребенком в системе триады «психолог-учитель-родители». 

Мне понравилась четкая структурированная работа во время тренинга. В результате определения сильных сторон личности можно составить четкую картину, характеристику ребенка, которую можно дать и учителю, и родителям. Очень полезной была информация о том, как важно в жизни акцентироваться на своих сильных сторонах.

Спешите забронировать место в тренинговой группе!

До встречи на тренинге!

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: