Мужчины готовятся раздеться! А вы?

фото Елена ЛитковскаяЗнаете, что я заметила? Последнее время в фитнесс-зале, куда я хожу, прибавилось народу – мужчин! Да, они готовятся к теплой весне, к тому времени, когда все мы снимем свои теплые «шкуры» - пуховики, куртки, пальто и шубы. И начнется волшебство весны!!!

Я даже улыбнулась тому, что все вдруг вспомнили, что весна пришла, а за ним и лето близко. Интересные мы, люди-человеки, сначала полгода лежим на диване и отъедаем бока, а потом за месяц хотим стать как Апполон или Афродита. Так тренажерный зал это самый конструктивный вариант, а ведь есть особи, которые начинаю морить себя голодом и испытывать свой организм всяческими диетами!

Каждый выбирает свой путь сам. Главное, что человек чего-то хочет, к чему-то стремится и что-то для этого делает, пусть и нерегулярно))) А ведь как хорошо, что есть  весна! Весна, которая несет в себе настроение перемен, волшебство любви, желание стать красивее и привлекательнее!

Помните, мы в тренинге по поиску своего предназначения "МИССИЯ  ВЫПОЛНИМА!", говорили о самом важном предназначении, которое дано нам от рождения – Быть Мужчиной или Быть Женщиной? И мы создавали свой стиль Инь-Ян, исследовали преобладание энергий в себе, в своей жизни.

Наступил момент, когда стоит снова вернуться к этой теме, если вы на зимнее время впадали в спячку и призабыли о своей главной Миссии – быть Собой.

Красота Мужчин

man_sportМужчинам с темой красоты сильно заморачиваться некогда. У мужчин должно быть все просто и практично. Все понятно – меньше слов и больше дела! Но и забывать о своей привлекательности тоже не стоит, независимо от того женаты вы или нет. есть у вас любимая женщина или вы еще в поиске. Каждая женщина хочет быть рядом не с мужиком, а с Мужчиной. Вы понимаете, о чем я?

Несколько идей для Мужчин о том, как раскрыть свою мужественность и усилить свою мужскую энергию:

  1. как минимум вы должны пойти в тренажерный зал и улучшить свою физическую форму. От силы телесной пойдет движение энергии и откроются источники сил, вдохновения и азарта для остальных сфер жизни. Дальше природа подскажет, что нужно еще дополнить до своего образа Мужчины.
  2. мужчины, пересмотрите свой гардероб – встречают все еще по одежке. Если вы хотите видеть рядом с собой красивую спутницу, то вы должны тоже не быть в свитере и потертых джинсах (о трениках и шлепанцах на босу ногу я молчу, хотя такое встречается часто, особенно ближе к лету).
  3. начинайте приводить в порядок ваши финансовые дела. Вспомните о том, что вы можете дать как сильная половина человечества женщинам, которые рядом с вами. И дело не в том, что все женщины корыстны. Суть в том, что у каждой женщины приходит возраст «гнездования» и желание родить ребенка от любимого надежного мужчины. Тема «Рай в шалаше» еще может прокатить в очень юном возрасте. В 30-40 лет все мы умеем видеть реалии жизни. Если вы не хотите, чтобы нищета и бытовуха загрызли ваши отношения, то каждый день создавайте прочный фундамент для семьи.
  4. и уже сейчас думайте об отпуске. Где вы хотите отдохнуть этим летом? И как вы можете это себе и своей семье обеспечить?Только полноценно отдыхая вы можете восстановить физическую и эмоциональную энергию. Поездки, смена обстановки, новые города, красота природа - это мощный источник "перезагрузки". И кроме этого, это возможность подарить вашим близким и любимым людям романтику путешествий и свежесть чувств в повседневной рутине.
  5. планируйте и действуйте! У вас все получится! когда есть желание и цель, то появляются и возможности их реализовать! 

Дальше самостоятельно дополняйте список своими идеями, планами, желаниями.

Красота - страшная сила, особенно женская)))

Милые леди! Предлагаю вам уже сейчас позаботиться об обновлении своего образа, усилении своей привлекательности! Весна очень быстро ворвется в нашу жизнь, и если вы будете с ней заодно, то успех вам гарантирован! Именно с вашего внешенго вида и блеска в ваших глазах начинается ваш успех, ощущение полноты жизни и женское счастье.

Берем блокнот и пишем женский список Must Do, который поможет быстро раскрыть вашу женственность:

  1. фото Елена Литковскаяприческа, маникюр, педикюр, массаж, фитнесс-зал, спа – об этом вам и напоминать не нужно. Уделите особое внимание вашей коже – она тоже устала от зимы, холода, ей тоже не хватает витаминов и, самое главное, - радости и сияния ваших глаз.
  2. очистка пространства от старого и ненужного – старые вещи на распродажу, обременяющие отношения - в сад, грустные воспоминания и сожаления – долой! Разбираем завалы, которые забирают энергию!
  3. общение с подругами, с женщинами-единомышленницами и друзьями по интересам, женские клубы, встречи со своим консультантом по красоте и уходу – кстати, все это можно объединить в одно интересное мероприятие-девичник
  4. любимое хобби – кулинария, танцы, йога, цветы, обустройство дома, кино, прогулки, вязание, вышивание, лепка … Кстати, подумайте, как ваше любимое дело может стать дополнительным источником не только вдохновения, но и дохода! И ваше хобби поможет вам наполнить вашу жизнь позитивным общением.
  5. обновление гардероба и ваших ароматов помогут вам раскрыться подобно прелестному цветку. Выберите себе новый аромат и путь он окутает вас приятную ауру.ведь ваш аромат это ваша незримая одежда, которая на уровне физиологии и подсознания притягивает к вам людей. Покупка новой одежды и духов усиливает женскую энергию, возвращает блеск в ваши глаза и делает вас самой обаятельной и привлекательной!
  6. А когда почувствуете себя "Богиней Карибского Моря" - закажите себе фотосессию!

Женщины, вам не нужно сейчас ставить какие-то грандиозные цели, что-то планировать и решать. Оставьте это мужчинам! Просто вспомните, что вы Женщина, и пусть весь мир подождет! Подарите себе, любимой, минуты наслаждения, восполните свою женскую энергию, наполните себя нежностью, женственностью, любовью, радостью жизни. А все остальное притянется к вам на магнит вашего обаяния и уникальности. Ухоженная женщина достигает того, что невозможно для женщины в халате. Ради своей Прекрасной Леди Рыцарь готов на подвиги и достижения! Будьте Музой для своего Мужчины!

С чего начать Возрождение, если не знаете, не умеете, забыли...

Если вы не знаете, с чего начать «свою весну» обращайтесь к профессиналам.

В одежде – это стилист или как минимум ваш друг-подруга, которые разбираются в моде.

В освежении вашего образа и внешнего вида – консультант по красоте. Это миф, что все консультанты по красоте "впаривают и втюхивают" (такое есть, но это непрофессиональная работа, ищите дальше "своего человека") Найдите консультанта, с которым вам приятно общаться и кто профессионально подберет средства по уходу под ваш тип кожи, под ваш бюджет. Вы не пожалеете - за месяц ваша кожа будет сиять. И даже от того, что вы начали по 10-15 минут в день дарить себе, релакации, отдыху и прявляете о себе заботу.

В вопросах самореализации, работы, постановке и достижении целей – коуч, консультант по личной эффективности. И кстати, хватит ходить на тренинги и наращивать ум, начинайте действовать, а ваш консультант вам не позволит пробуксовать и застрять. Индивидуальная работа всегда дает более мощные разультаты и продвижение вперед!

Леди и Джентльмены, будьте Лучшим Собой!

Весна это время возрождения и раскрытия всего лучшего, что есть в нас!

Ваша
Елена Литковская

P.S. Женщинам, чтобы вспомнить о своей уникальности. Мужчинам, чтобы вспомнить о единстве с женщинами

ЛЕГЕНДА  О  ЖЕНЩИНЕ

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: