Вебинар 10 ЛОВУШЕК НА ПУТИ К МЕЧТЕ

ловушки для мечты

Хотите узнать, как не застрять в ловушках испытаний и затруднений, как не поддаться своим сомнениям и критике окружающих, как не сойти с дистанции на пути к своей Заветной мечте?

14 ноября я приглашаю всех желающих на свой вебинар "10 ловушек на пути к мечте", который будет проходить он-лайн с 20:00 до 21:00 по киевскому времени.

На этом вебинаре мы рассмотрим основные ловушки: страх неудач, неверие в себя, критика "доброжелателей", отсутствие результатов, лень и бездействие, нет времени, все на "потом", разочарование отсутствием результатов, непонимание, с чего начать...

Эти ловушки достаточно опасны, если не уметь на них грамотно реагировать. Любое ваше начинание может тормозиться и останавливаться, попадая в ловушки, вы не сможете доводить начатое до желаемого результата и постоянно будете чувствовать свою несостоятельность, неудовлетвореность жизнью и собой... Вместо счастья от реализации своей мечты вы будете ощущать тоску и безысходность.

На вебинаре я расскажу, какие эффективные и простые техники можно использовать, чтобы распознавать, самостоятельно обходить эти ловушки или грамотно преодолевать, если попались в эту stop-западню, и даже использовать их себе во благо! Ловушка - это не приговор, это всего лишь испытание силы вашего желания!

Напишите, в какие ловушки вы попадаете, и я включу их в программу вебинара и также дам рекомендации по вашей ситуации (пишите в комментариях к этой статье или мне на E-mail: spring@springconsult.com.ua .

После этого вебинара вы скажете: "Теперь меня ничто не остановит!" и начнете Действовать Уверенно и Эффективно!

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

markПресловутая "зона комфорта" и ее ловушки
Что делать, если все хорошо, но хочется чего-то большего

markИ хочется, и колется...
Как сделать выбор, не ошибиться и правильно определить цену вопроса

markЛовушки Фомы-неверующего
Что важнее - самому верить в себя или чтобы в тебя верили другие

markБез мотивации как без крыльев
Какое зерно посеять, чтобы вырастить крепкое намерение действовать

markЭтот милый зверек по имени Лень
Когда лень - друг мой, а когда - враг, и что с ней делать

markЧем выше взлетишь, тем больнее падать
Что делать со страхом неудач, разочарований и потраченных зря усилий

mark

Вопросы и ситуации участников

Где будет проходить вебинар?

Вебинар будет проходить в Интернет-пространстве, вам не нужно будет никуда идти! Накануне мероприятия вам будет отправлена в почту ссылка, по которой вам нужно будет зайти в он-лайн класс на ресурсе SeeMedia и включить колонки. Количество мест в интернет-классе ограничено - всего 50 человек, поэтому - СПЕШИТЕ!

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно >>ПРЯМО СЕЙЧАС<<

Забронировать для себя место в он-лайн классе вы можете >>ЗДЕСЬ<<

Хотите подарок?

Приведите на этот мастер-класс троих своих друзей, и я отправлю вам в подарок одну из своих платных электронных книг на ваш выбор (выбирайте в разделе "Магазин - Книги").

Как пригласить друзей? Подробно об этом читайте на странице регистрации. А для начала поделитесь этой статьей в социальных сетях. Жмите на кнопки внизу статьи и книга станет вашей!

До встречи на вебинаре!

Ваша
Елена Литковская

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: