5 волшебных вечеров под девизом «МИССИЯ ВЫПОЛНИМА!»

your_way"Пять минут, пять минут!
Разобраться, если строго,
Даже в эти пять минут
Можно сделать очень много!"

(Песня из х/ф “Карнавальная ночь»)

Я точно знаю, что даже 5 минут могут изменить жизнь человека к лучшему. А что уж говорить о 5 вечерах!

А 5 вечеров на этой неделе были неповторимыми для группы, которая собралась винтернет-тренинге «Миссия выполнима! Или Как понять свое предназначение и начать свою Историю Успеха!» В этом движении участвовало 13-20 человек (в разные дни по-разному), увлеченных поиском ответа на один очень важный вопрос – ради чего я в этом Мире?

Для меня это были необычные 5 вечеров. В них была особая энергетика группы, много позитива в общении, вдохновляющих открытий и осознания важных моментов в своей жизни. И все это благодаря готовности участников тренинга к позитивным изменениям в их жизни, честности по отношению к себе и способности к самостоятельному кропотливому труду.

Со своей стороны я, как тренер и коуч, дала основу для этого движения – пространство, атмосферу и направления для исследования,  и безусловную веру в каждого участника, веру в то, что каждый имеет весь необходимый потенциал в себе для того, чтобы кирпичик за кирпичиком создать свой шедевр успеха и счастья самореализации. Все остальное - полностью заслуга участников группы!

В этом тренинге программа выполнена на все 100% и даже чуть больше. Бонусами к запланированной программе были обзоры домашних заданий участников и несколько ценных техник по осознанию своей миссии, которые я обычно использую только в индивидуальной работе.

За эти 5 вечеров мы успели сделать необычайно много!

В Дне 1 "Начало пути" мы говорили о том, как с помощью 3 простых вопросов понять свою миссию и начать свой путь успеха. Обсудили, что значит «успех», «счастье», «предназначение». Каждый участник создал свою формулу успеха и счастья и нашел свою вескую причину, которая дает энергию для поиска своего предназначения.

День 2 "Кто Я?" был посвящен исследованию данной каждому от рождения мужской и женской энергии, увидели соотношение их проявления в жизни каждого. Вспомнили, что все мы – родом из детства и возвращали в свою жизнь мечту – путеводную звезду для самореализации

В Дне 3 "Какой/ая Я?" мы определяли свои врожденные психологические предпочтения, которые лежат в основе психотипа личности, и говорили об экологичном развитии внутреннего потенциала. Каждый исследовал свои сильные стороны – это очень вдохновило, укрепило веру в себя и откликнулось позитивом в оценке своих возможностей каждого из участников. Кто-то понял, почему так тяжело ему давались какие-то жизненные задачи.

День 4 "Ради чего я в этом Мире?" полностью состоял из практики. Все выполненные упражнения завершили наше путешествие в поиске предназначения. В конце этого дня каждый смог записать свою миссию и те формулировки, которые получились у каждого, отозвались в душе восторгом, радостью, волнением, огромным удовольствием!

Вчера был последний 5 День тренинга - день вопросов и ответов. И он стал невероятно ценным и интересным для всех, кто пришел в «прямой эфир»! Встреча была полностью построена на вопросах участников. И я, как и обещала, какие три важных действия критически важно сделать после этого тренинга. Эти три важных действия помогут продолжить рост и развитие и через время не потерять импульс и вдохновение, не скатиться в «исходное положение», как то часто бывает после тренингов.

Ну и, конечно же, были подарки! Все участники получат в подарок фрагмент моей книги «20 притч о предназначении». Это уникальная, вдохновляющая книга с пространством для саморазвития, самостоятельной работы в стиле коучинга, которая станет надежным другом и мудрым наставником.

presentЕще я подарила индивидуальные подарки тем, кто прислал мне отзыв о тренинге. За письменный отзыв участники получили подарочные сертификаты на 25$. Этот сертификат можно использовать для участия в моем платном 2-3 дневном тренинге, мастер-классе или пройти 1 коуч-сессию со мной на любой волнующий вопрос. А подарок за видео-отзыв еще более «вкусный» и полезно-ценный. Это подарочный сертификат на 50$, который дает право участвовать в 5-7 дневном платном тренинге или пройти 2 коуч-сессии.

До нового года я планирую провести следующие тренинги:

  1. Тренинг-практикум по самостоятельному определению психотипа - на основе которого понимание и принятие себя и окружающих возрастает настолько, что мечта о гармонии в отношениях начинает быть явью (5 дней)
  2. Тренинг о реализации своей мечты, желания, цели за 7 дней, во время которого вы, сделав 7 простых шагов, за 7 дней получите первые результаты от реализации своего намерения (8 дней)
  3. Мастер-класс по выравниванию баланса своей жизни, грамотной и экологичной расстановке приоритетов в жизни, определении зон роста, в результате чего вы двигаетесь по дороге своей жизни как на дорогом и престижном авто, а не на скрипучей и хромающей телеге (2-3 дня).

Следите за моими рассылками, забирайте ваши подарки!

А еще был бонусный День 6 "Человек - Бриллиант", в котором могли участововать ВСЕ желающие. Все, кто пришел он-лайн в этот день в класс (даже если не были на всех предыдущих днях тренинга), получили ценные «фишки» бонусного дня:

  • как не остаться неограненным алмазом, а стать человеком-бриллиантом и дарить свой свет людям;
  • как свою высокую миссию вписывать в повседневную жизнь, как эта миссия поможет не застрять в серых буднях;
  • поделилась списком литературы и фильмов, которые упоминала в тренинге.

Тренинг завершился. После него вы вернулись к прежнему ритму жизни, но с вами осталась моя вера в ваш успех, энергетика общения в этой группе и яркие моменты озарения, которые к вам пришли!

Я вам желаю в той дороге, на которой вы сейчас, увидеть возможности для реализации своих талантов, способностей, врожденного потенциала! "Вселенная способствует тем, кто идет своей стезей" (п. Коэльо). В добрый путь, друзья!

Я с вами не прощаюсь. Я говорю вам - ДО СВИДАНИЯ!

Ваша
Елена Литковская

P.S. Если вы не успели поучаствовать "вживую" в интернет-тренинге "Миссия выполнима!",
то для вас есть две новости: плохая - в ближайший год тренинг повторяться он-лайн не будет,
ЗАТО есть хорошая новость - я упаковываю тренинг и все его материалы "в коробку",
и вы сможете приобрести аудио-записи всех дней и пройти тренинг самостоятельно,
кроме того, у вас будет возможность получить все подарки и бонусы.

Отзывы участников
читайте ниже в комментариях к статье

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: