Кто такой коуч, персональный консультант по эффективности?

1

Бывало ли у тебя в жизни так, что какой-то один вопрос и ответ на него перевернули твою жизнь, помогли что-то осознать или снять ограничивающие убеждения?
Я тот человек, который задает такие вопросы и помогает искать ответы на них внутри себя.

2

Было ли в твоей жизни состояние, когда опускаются руки, нет сил что-то изменить, но ты понимаешь, что дальше так нельзя и чувствуешь, что нужна чья-то поддержка?
Я тот человек, который «за тебя», который поддержит для достижения успеха и будет рядом в случае жизненного шторма.

3

Если ты занимался каким-то спортом, то ты знаешь, что тренер (по английски «коуч») не путается исправить прошлые неудачи, а нацеливает спортсмена на будущие результаты и победы.
Я как твой коуч помогу тебе понять твои достижения, найти скрытые в тебе ресурсы и использовать их для построения успешного будущего.

4

Бывало ли так, что тебе чего-то очень хочется, ты ставишь себе цель этого достичь, но почему-то сходишь с дистанции и меняешь курс?
Я помогу тебе сфокусироваться на важном и не сходить с пути, пока ты не придешь к победе.

5

Когда ты причесываешься перед зеркалом, то хочешь увидеть какой ты сейчас и как поправить прическу, одежду, чтобы все было гармонично.
Я – твое зеркало, которое отобразит твое состояние и с которым можно поговорить как с самим собой и осознать свой путь к внутренней и внешней гармонии.

6

Ты хочешь заниматься тем, к чему стремится твоя душа, найти свой путь самореализации, приблизиться к своей миссии и предназначению?
Я нашла для себя свой путь к делу своей души и теперь помогаю другим в этом.

7 Как ты думаешь, ты живешь свою жизнь или она – тебя?
Я помогу осознать ответ на этот вопрос и выстроить правильный, экологичный для тебя самого и окружающих баланс своей жизни.

Приглашаю на демонстрационную коуч-сессию (длительность 45-60 мин.), на которой ты сможешь обсудить любой волнующий тебя вопрос и увидеть результативность работы в формате коучинга. На первой коуч-сессии обсуждается предварительная программа работы для достижения тобою максимально желаемого результата, оговариваются условия сотрудничества (день, время, место, периодичность встреч, оплата и т. п.), заключается коучинговое соглашение.

Записаться на индивидуальную коуч-сессию ты можешь по телефону 097 916-24-56, по E-mail spring@springconsult.com.ua .

До встречи!

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: